Акции

Интернет в кредит

Уважаемые пользователи!

Для вашего удобства мы добавили возможность самостоятельного временного продления доступа к Интернету в случае отсутствия средств на Вашем персональном счёте.

Данной возможностью будет удобно воспользоваться в случае если Вы не успели вовремя оплатить услугу доступа к Интернету, в случае неработы отделений банка в выходные или праздничные дни или даже если Вам просто не хочется выходить из дома ради оплаты доступа к сети Интернет.

Условия услуги следующие:

  • Вы можете самостоятельно, через персональную страницу статистики, бесплатно продлить доступ в сеть Интернет на 5 дней
  • Дальнейшее продление услуги производится через офис компании, по телефонам указанным в разделе Контакты, стоимость – 5 рублей за каждые сутки продления

Чтобы воспользоваться данной услугой необходимо выполнить три простых шага:

Смотрёшка

Уважаемые абоненты!

В нашей сети появилась услуга цифрового интернет-телевидения “Смотрёшка

Что это такое?

Смотрёшка” – это приложение для пользовательских устройств (смартфон, планшет, смарт ТВ, приставка). Приложение – часть сервиса цифрового Интернет телевидения нового поколения. Основа сервиса – продвинутая система транскодирования, что позволяет получить видеоизображение на экране в очень высоком качестве с минимальными требованиями к скорости доступа к Интернет.

Как подключить?

Для того, чтобы начать пользоваться “Смотрёшкой” необходимо перейти на страницу личной статистики. Выбрать в меню пункт “Цифровое ТВ”, в поле “E-Mail” вписать Ваш адрес электронной почты, выбрать интересующий пакет цифрового ТВ и нажать кнопку “Сохранить”. Адрес электронной почты должен быть “рабочим”, так как на этот адрес придут реквизиты (логин и пароль) для доступа к системе “Смотрёшка”. После успешной регистрации в системе вы можете выбрать интересующий вас пакет каналов. Ниже описаны устройства на которых вы можете просматривать ТВ каналы и инструкция, как установить приложение и использовать его.

Как оплачивать?

Всё максимально просто для абонентов Elite-Net. Оплата за “Смотрёшку” происходит путём списания средств с лицевого счёта, с которого списывается и оплата за Интернет. Списание происходит помесячно.

Интересная информация

Вы можете просматривать разные каналы одновременно на трёх разных устройствах из-под одной учётной записи.

Приведи Друга

Все очень просто:

Подключайте к сети Elite-Net ваших друзей, знакомых, родных и получите на свой счет интернета бонус в размере ежемесячного платежа Вашего знакомого !